Fratelli Re Spa Lavavetri Con Panno Professionale Cm 35

Apex Lavavetri Professionale Super Leggero con Panno Microfibra Rimovibile - Pulizia Uniforme, Adatto a Manici con Cono, 35x4x17 cm

offerte usate a partire da

Fratelli Re Spa Lavavetri Con Panno Professionale Cm 35

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,66 €
Spedizione gratuita

Apex Lavavetri Professionale Super Leggero con Panno Microfibra Rimovibile - Pulizia Uniforme, Adatto a Manici con Cono, 35x4x17 cm

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Apex Lavavetri Professionale Super Leggero con Panno Microfibra Rimovibile - Pulizia Uniforme, Adatto a Manici con Cono, 35x4x17 cm

Disponibilità immediata
22,36 €
Spedizione gratuita

APEX LAVAVETRI PANNO PROFESSIONALE - cm.35 - FER 316477 PEZZI 3

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,20 €
Spedizione da 5,92 €

Prodotti simili

Lavavetri Squizzo Manico Fibr Cm 25 20655 Bianco Apex
15,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apex Squizzo Lavavetri 25cm con Sistema di Strizzaggio della Spugna Automatico
29,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fratelli Re Spa Lavavetri Con Panno Professionale Cm 35

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Lavavetri / Prodotto: Lavavetri / Materiale: Plastica / Produttore: Fratelli re spa
18,66 €
ebay.it