Apevia ATX-PR600W Prestige 600W 80+ Gold Certificato, RoHS Compliance, Active PFC ATX Gaming Power Supply
Apevia Alimentatore ATX ATX-PR600W Prestige 600W 80+ Gold Certificato RoHS PFC attivo Gaming
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Spedizione gratuita
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Apevia ATX-PR600W Prestige 600W 80+ Gold Certificato, RoHS Compliance, Active PFC ATX Gaming Power Supply - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 4 prezzi per Apevia ATX-PR600W Prestige 600W 80+ Gold Certificato, RoHS Compliance, Active PFC ATX Gaming Power Supply La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Apevia ATX-PR600W Prestige 600W 80+ Gold Certificato, RoHS Compliance, Active PFC ATX Gaming Power Supply - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Supporta CPU Dual/Quad/multi-core. Supporta una singola uscita da 12 V per un maggiore consumo energetico Il design del convertitore da CC a CC, fornisce una risposta dinamica superiore, una maggiore stabilità del sistema e massimizza l'uscita della guida 12V DC Tecnologie multi-GPU supportate; 6 pin e 8 pin PCI-E connettori supportano tutte le piattaforme GPU. Costruito in 1 x ventola nera da 135 mm controllata automaticamente termicamente Connettori: 1 x alimentazione principale 20/24pin, 1 x 4/8pin 12V, 2 x PCI 6+2pin, 4 x SATA, 4 x periferiche. Tutte le protezioni Apevia ATX-PR600W Prestige 600W 80+ Gold, certificato RoHS, alimentatore da gioco Active PFC ATX, garanzia 3 anni