Apevia ITX-AP300W Mini-ITX/Flex ATX / 1U 300W per POS AIO Desktop Gaming Server Piccolo fattore di forma (Flex ITX) Computer Alimentatore di rete
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Prezzo totale più basso
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Apevia ITX-AP300W Mini-ITX/Flex ATX / 1U 300W per POS AIO Desktop Gaming Server Piccolo fattore di forma (Flex ITX) Computer Alimentatore di rete - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Apevia ITX-AP300W Mini-ITX/Flex ATX / 1U 300W per POS AIO Desktop Gaming Server Piccolo fattore di forma (Flex ITX) Computer Alimentatore di rete La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Apevia ITX-AP300W Mini-ITX/Flex ATX / 1U 300W per POS AIO Desktop Gaming Server Piccolo fattore di forma (Flex ITX) Computer Alimentatore di rete - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Standard Mini-ITX / FLEX ATX, potenza massima: 300 W. Connessioni: 1 x 20+4 pin di corrente principale, 1 x 8 pin, 12 V (P4+4), 2 x SATA, 2 x Molex a 4 pin Raffreddamento: ventilazione forzata tramite ventola a doppio cuscinetto a sfera da 1 x 40 mm Dimensioni: 150 x 81,5 x 40,5 mm (lunghezza x larghezza x altezza) Uscita: +3,3 V @ 12 A, +5 V @ 12 A, +12 V @ 20 A, -12 V @ 0,3 A, +5 V sb @ 2,5 A Importante: l'alimentatore non si accende semplicemente collegando il cavo di alimentazione sia all'alimentatore che alla presa. Assicurarsi che tutti i cavi di alimentazione siano collegati correttamente al PC in modo che sia acceso. Importante: il connettore CPU a 8 pin può essere diviso in un connettore 4+4 premendo un'estremità dei 4 pin verso il basso e l'altra estremità delle schede madri a 4 pin che richiedono un connettore di alimentazione a 4 pin. Importante: il connettore della scheda madre a 24 pin può essere diviso in un connettore 20+4 spingendo verso il basso un'estremità dei pin a 20 pin e spingendo verso l'alto l'altra estremità delle schede madri a 4 pin che richiedono un connettore di alimentazione a 20 pin