Anua - Kpop Demon Hunters PDRN Glow Discovery Set 11 pcs

Anua PDRN Glow Discovery Set, confezione regalo di bellezza con siero viso (30 ml), crema idratante (60 ml) e 3 maschere al collagene, cura coreana per una pelle di vetro (Glass Skin)

Anua - Kpop Demon Hunters PDRN Glow Discovery Set 11 pcs

Prezzo totale più basso
1-2 days
33,70 €
44.93
Spedizione da 4,50 €

Anua KPop Demon Hunters PDRN Glow Discovery Set

3-5 giorni lavorativi
34,50 €
Spedizione da 4,50 €

Anua PDRN Glow Discovery Set, confezione regalo di bellezza con siero viso (30 ml), crema idratante (60 ml) e 3 maschere al collagene, cura coreana per una pelle di vetro (Glass Skin)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,00 €
116.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

ANUA, Pdrn Discovery Set - Anua Kpop Demon Hunters, Donna, Bianco, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

ANUA PDRN ACIDO IALURONICO IDRATANTE CAPSULE MIST (100ml)
19,83 €
22.04
6 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Anua PDRN Lip Serum - Siero labbra idratante effetto glow e plump, trattamento labbra secche e screpolate con acido ialuronico e collagene, non appiccicoso korean skincare (10 ml)
32,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Anua - PDRN 100 Hyaluronic Acid Glow Pad 60 pads
17,31 €
26.33
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Anua - Kpop Demon Hunters PDRN Glow Discovery Set 11 pcs

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Anua. This set comes with:Pouch x 1 pcKpop Demon Hunters photocards x 3 pcsKpop Demon Hunters stickers x 2 pcsPDRN Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum 50mlPDRN Hyaluronic Acid 100 Moisturizing Cream 60mlPDRN Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum Mask 23ml x 3 sheetsPDRN Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum:A moisturizing serum formulated with PDRN and 11 kinds of Hyaluronic Acids to enhance overall skin texture and deliver deep moisture to dehydrated skin.Contains Hydrolyzed Collagen to replenish skin barrier, maintaining skin elasticity.Helps restore skin vitality and reduce appearances of fine lines and wrinkles.A fast-absorbing watery texture that absorbs deeply into skin with a refreshing and glowy finish.PDRN Hyaluronic Acid 100 Moisturizing Cream:A hydrating cream infused with PDRN and 10 types of Hyaluronic Acids to revitalize skin by conditioning it, boosting radiance, and replenishing essential moisture.Formulated with Hydrolyzed Collagen to provide elasticity c
33,70 €
1-2 days
yesstyle.com/it