ANUA Dischetti pad con acido ialuronico e polinucleotidi PDRN 100 Hyaluronic Acid Glow Pad - 180 ml / 60 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 5,25 €

Anua PDRN 100 Hyaluronic Acid Glow Pad cuscinetti tonificanti per idratare e tendere la pelle 60 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,70 €
Spedizione da 5,50 €

Anua PDRN 100 Hyaluronic Acid Glow Pad 180ml

3-5 giorni lavorativi
20,24 €
Spedizione da 4,50 €

ANUA Anua - Pdrn 100 Hyaluronic Acid Glow Pad - Dischetti Idratanti Con Acido Ialuronico - pdrn 100 Hyaluronic Acid Glow Pad - Donna

2-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,50 €

Anua - PDRN 100 Hyaluronic Acid Glow Pad Strumenti pulizia viso 180 g unisex

inStock
26,99 €
149.94 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Anua PDRN 100 Hyaluronic Acid Glow Pads - Dischetti tonico viso coreani glow e rimpolpanti con PDRN e Acido Ialuronico, idratazione profonda, prep make-up, doppia texture (180 ml, 60 pads)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
0.45 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Anua PDRN 100 Hyaluronic Acid Glow Pads - Dischetti tonico viso coreani glow e rimpolpanti con PDRN e Acido Ialuronico, idratazione profonda, prep make-up, doppia texture (180 ml, 60 pads)

27,00 €
0.45 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Anua PDRN 100 Hyaluronic Acid Glow Pads - Dischetti tonico viso coreani glow e rimpolpanti con PDRN e Acido Ialuronico, idratazione profonda, prep make-up, doppia texture (180 ml, 60 pads)

Disponibilità immediata
27,09 €
Spedizione gratuita

ANUA, Pdrn 100 Hyaluronic Acid Glow Pad 180ml 60pz - Skincare Coreana, Donna, Bianco, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ANUA Dischetti pad con acido ialuronico e polinucleotidi PDRN 100 Hyaluronic Acid Glow Pad - 180 ml / 60 pz

Offerta più conveniente

L'incredibile PDRN 100 Hyaluronic Acid Glow Pad vi donerà la massima idratazione e ripristinerà l'elasticità del viso 💦 Il prodotto combatte perfettamente la secchezza e la disidratazione, aiuta a ripristinare le funzioni protettive dell'epitelio e dona alla pelle una luminosità sana e naturale 🥰 Azione del prodotto: - satura il viso con idratazione e sostanze nutritive vitali; - rafforza le proprietà di barriera, riduce la perdita di umidità; - rafforza il turgore e l'elasticità della pelle; - uniforma l'incarnato e lo fa apparire lussuoso ✨ I polinucleotidi contenuti nel toner, impregnati di pastiglie del marchio ANUA, hanno un potente effetto ringiovanente e stimolano la rigenerazione dermica 😊 L'acido ialuronico aiuta a trattenere l'umidità all'interno delle cellule e grazie ad esso la pelle diventa più soda ed elastica 💪 Ogni cuscinetto da 7 cm ha un lato liscio per una cura delicata e uno strato di gel morbido per un'idratazione intensa, garantendo un doppio effetto con
15,89 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Anua Azelaic 10 Hyaluron Redness Soothing Pad 230ml
15,89 €
8 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
ANUA Heartleaf 77% Clear Pad
26,00 €
5 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Anua Heartleaf 77% Clear Pad 70 pz
12,54 €
26.43
9 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Anua Heartleaf 77% Clear Pad 160 ml
19,92 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione gratuita