Antifurto u Abus Granit 58 HB III Noir

ABUS U-lock Granit Power 58/140HBIII - robusto lucchetto per moto con doppia chiusura - livello di sicurezza 18

Antifurto u Abus Granit 58 HB III Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
106,68 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS U-lock Granit Power 58/140HBIII - robusto lucchetto per moto con doppia chiusura - livello di sicurezza 18

Disponibilità immediata
113,99 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS U-lock Granit Power 58/140HBIII - robusto lucchetto per moto con doppia chiusura - livello di sicurezza 18

Disponibilità immediata
117,91 €
Spedizione da 5,99 €

Abus Granit Power 58 140hbiii U-lock Nero 31 cm

2 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 5,99 €

ABUS U-lock Granit Power 58/140HBIII - robusto lucchetto per moto con doppia chiusura - livello di sicurezza 18

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,56 €
Spedizione gratuita

ABUS U-lock Granit Power 58/140HBIII - robusto lucchetto per moto con doppia chiusura - livello di sicurezza 18

152,74 €
Spedizione gratuita

Lucchetto ABUS Granit Power

3-7 giorni
164,99 €
Spedizione gratuita

Lucchetto ABUS Granit Power

3-7 giorni
164,99 €
Spedizione gratuita

ABUS U-lock Granit Power 58/140HBIII - robusto lucchetto per moto con doppia chiusura - livello di sicurezza 18

Disponibilità immediata
173,33 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Catena lunga 140 cm.
• Materiale: Acciaio cementato resistente agli attrezzi.
• Chiusura: Serratura avanzata contro effrazioni.

Prodotti simili

ABUS Ultimate 420 U-lock + staffa USH - Serratura per bicicletta con grillo rotondo e staffa - Livello di sicurezza 12
134,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Abus Granit X Plus 540/160hb230 U-lock Nero 230 x 108 x 13 mm
106,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Abus Granit Power 58 140hbiii U-lock Nero 10 cm
104,49 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Antifurto u Abus Granit 58 HB III Noir

Offerta più conveniente

UN VERO COLPO CONTRO I FURTICon il GRANIT™ Power 58 darete del filo da torcere ai ladri.Questo lucchetto a U da 18 mm di diametro non si colloca senza motivo nell'ottimo livello 18 delABUS GLOBAL PROTECTION STANDARD®. Quando si chiude il GRANIT™ Power 58, il grillo si blocca due volte nel corpo della serratura.Il cilindro ABUS XPlus, protetto dal grimaldello, scompare dietro un cappuccio manuale che lo protegge da sporco e corrosione. In questo modo è possibile utilizzare il GRANIT™ Power 58 per molto tempo.
106,68 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT