Antifurto u Abus 58/140HB210 III Noir

Abus - Lucchetto antifurto per moto omologato Granit Power 58/140HB III SL 210

Antifurto u Abus 58/140HB210 III Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
94,58 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS U-lock Granit Power 58/140HBIII - robusto lucchetto per moto con doppia chiusura - livello di sicurezza 18 - altezza grillo 210 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita

ABUS U-lock Granit Power 58/140HBIII - robusto lucchetto per moto con doppia chiusura - livello di sicurezza 18 - altezza grillo 210 mm

101,16 €
Spedizione gratuita

ABUS U-lock Granit Power 58/140HBIII - robusto lucchetto per moto con doppia chiusura - livello di sicurezza 18 - altezza grillo 210 mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
102,31 €
Spedizione da 5,99 €

ABUS U-lock Granit Power 58/140HBIII - robusto lucchetto per moto con doppia chiusura - livello di sicurezza 18 - altezza grillo 210 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
114,99 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS U-lock Granit Power 58/140HBIII - robusto lucchetto per moto con doppia chiusura - livello di sicurezza 18 - altezza grillo 210 mm

Disponibilità immediata
137,88 €
Spedizione da 4,99 €

ABUS U-lock Granit Power 58/140HBIII - robusto lucchetto per moto con doppia chiusura - livello di sicurezza 18 - altezza grillo 210 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
205,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Catena antifurto Abus Granit 37RK/70/120SRA Noir TU
135,74 €
8 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
ABUS 54TI/40 Lucchetto Antifurto Set da 2 Pezzi, 40mm, Lega di Alluminio TITALIUM, Arco in Acciaio Temprato, Serratura Resistente
15,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS 86173 Steel-O-Flex, nero, 85 cm
25,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Antifurto u Abus 58/140HB210 III Noir

Offerta più conveniente

UNA VERA LOTTA CONTRO I FURTIConil GRANIT™ Power 58, darete filo da torcere ai ladri.Questa serratura a U di 16 mm di diametro si colloca non a caso all'ottimo livello 18 diABUS GLOBAL PROTECTION STANDARD®. Quando si chiude il GRANIT™ Power 58, il grillo si blocca due volte nel corpo della serratura.Il cilindro ABUS XPlus, protetto dal grimaldello, scompare dietro un cappuccio manuale che lo protegge da sporco e corrosione. In questo modo è possibile utilizzare il GRANIT™ Power 58 per molto tempo.
94,58 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT