ABUS Lucchetto a catena 1500 Web - lucchetto per bicicletta in acciaio speciale - catena rotonda di 4 mm di spessore - livello di sicurezza 3

Antifurto a catena Abus Web 1500/60 rosso

ABUS Lucchetto a catena 1500 Web - lucchetto per bicicletta in acciaio speciale - catena rotonda di 4 mm di spessore - livello di sicurezza 3

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,60 €
Spedizione da 7,90 €

ABUS Lucchetto a catena 1500 Web - lucchetto per bicicletta in acciaio speciale - catena rotonda di 4 mm di spessore - livello di sicurezza 3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Catena Antifurto Bici Abus 1500/60 web color

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
11,96 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Lucchetto a catena 1500 Web - lucchetto per bicicletta in acciaio speciale - catena rotonda di 4 mm di spessore - livello di sicurezza 3

Disponibilità immediata
12,40 €
Spedizione da 6,90 €

ABUS Lucchetto a catena 1500 Web - lucchetto per bicicletta in acciaio speciale - catena rotonda di 4 mm di spessore - livello di sicurezza 3

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
14,32 €
Spedizione da 9,95 €

Catena antifurto Abus 1500/60 Vert

2-6 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS Lucchetto a catena 1500 Web - lucchetto per bicicletta in acciaio speciale - catena rotonda di 4 mm di spessore - livello di sicurezza 3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,49 €
Spedizione da 18,95 €

ABUS 1500/60 Web colore Sicurezza 57658

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 6,90 €

ABUS Lucchetto a catena 1500 Web - lucchetto per bicicletta in acciaio speciale - catena rotonda di 4 mm di spessore - livello di sicurezza 3

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
22,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ABUS Lucchetto a catena 1500 Web - lucchetto per bicicletta in acciaio speciale - catena rotonda di 4 mm di spessore - livello di sicurezza 3

Offerta più conveniente

Lucchetto per bicicletta con livello di sicurezza ABUS 3: il lucchetto a catena extra leggero offre una buona protezione grazie alla catena in acciaio spessa 4 mm e può essere utilizzato in modo rapido e flessibile. Catena in acciaio per una buona resistenza: la robusta catena è racchiusa in un tubo di tessuto per proteggere la vernice da eventuali danni Bloccaggio e sbloccaggio semplici: Ideale per tutti coloro che hanno bisogno di bloccare la propria bicicletta in luoghi diversi per brevi periodi di tempo nella vita di tutti i giorni - ideale anche per fissare borse da bici o caschi Lucchetto per biciclette economiche: 1500/60 Web - lunghezza 60 cm, peso 230 g, colore selezionato a caso, 2 chiavi incluse Pratica gestione: bloccare la serratura con un clic, anche senza la chiave inserita
8,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Oxford GP 8 Blocco a catena, nero, Taglia 200 cm
42,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Antifurto a catena monobloc ABUS Granit 1480/120 14 mm cilindro XPlus Nero - Nouvo
179,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
OXFORD OF157 Catena antifurto
35,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
OXFORD OF160 Catena antifurto
53,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €