ANTICA FRATTA FRANCIACORTA DOCG “ESSENCE” SATéN

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,62 €
24.62 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,49 €

Antica Fratta Essence Satèn Franciacorta DOCG Brut Millesimato 2021 0,75 ℓ

2-3 giorni
26,70 €
Spedizione da 6,90 €

ANTICA FRATTA FRANCIACORTA DOCG “ESSENCE” SATéN

Disponibilità immediata
30,49 €
Spedizione da 7,50 €

Antica Fratta Franciacorta Millesimato Essence Satèn 2021 Docg 75 cl

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Franciacorta DOCG Rosé - Essence - Antica Fratta
26,26 €
26.26 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Antica Fratta Essence Nature Dosage Zero Franciacorta Millesimato Cl 75
25,23 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Antica Fratta Franciacorta DOCG Essence Brut
21,50 €
3 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Antica Fratta Franciacorta Brut Magnum
54,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ANTICA FRATTA QUINTESSENCE RISERVA 2015 FRANCIACORTA EXTRA BRUT 75 CL DOCG
43,77 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
ANTICA FRATTA FRANCIACORTA DOCG “ESSENCE” SATéN

Offerta più conveniente

Zona di produzione: Monticelli B. (bs) - Uve: Affinamento: - Colore: Bianco Al naso: - Al palato: Note agrumate che si fondono con note di pere e nocciole. elegante e suadente Temperatura di servizio: - Abbinamenti gastronomici: Grado alcolico: 13% vol
24,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it