A.B.S. 31253 Sensore ABS

Anteriore Sensore ABS per Volvo S60 S80 V60 V70 XC60 XC70 A.B.S. 31253

A.B.S. 31253 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31253 A.B.S. per VOLVO V60 I V70 III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,96 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31253 A.B.S. per VOLVO V60 I V70 III

32,86 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Dx per VOLVO S60 S80 V60 V70 XC60 XC70

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,58 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Anteriore Destro Per Volvo XC60 156 V60 155 157 136

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,92 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 31253 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 50; Lunghezza [mm]: 25; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: grigio; Peso [kg]: 0,05; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx, Assale anteriore, Sx, Assale anteriore Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con segnale anticollisione; Tipo veicolo: V60, S60, S60 Cross Country; N° pezzi occorrenti: 1; Codice dotazione: VP05; Codice modello speciale a partire da: VP05; N° telaio (VIN) da: 190963, 151001
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Sensore ABS 36941 Assale anteriore Sx/Dx per PEUGEOT
14,28 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS ABS-L06 Sensore ABS
23,48 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ferdinand Bilstein Sensore velocità ruota ABS 21582 Assale anteriore Sx per VW SEAT
13,32 €
10 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS ABS-H17 Sensore ABS
25,39 €
8 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Ashika Sensore velocità ruota ABS 151-0W-W13 Anteriore DX per DAEWOO, CHEVROLET
16,85 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €