A.B.S. 32298 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32298 A.B.S. per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,97 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32298 A.B.S. per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Dx per HYUNDAI KIA IONIQ NIRO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,03 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Sensore ABS Sensore Contagiri Anteriore Destro per Hyundai Ioniq Kia Niro

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,66 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Attivo 1.065 MM Cavo A. B. S. per U.a. Hyundai Ioniq

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,92 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 32298 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1155; Lunghezza [mm]: 29; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 1065; Articolo abbinato: 32297; Peso [kg]: 0,11; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Tipo veicolo: Niro; N° pezzi occorrenti: 1
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 32297 Sensore ABS
30,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, velocità ruota DELPHI SS21650-12B1 per KIA NIRO I (DE) 1.6 2016-2022
29,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita