A.B.S. 30142 Sensore ABS

Anteriore Sensore ABS per Peugeot 206 206+ A.B.S. 30142

A.B.S. 30142 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30142 A.B.S. per PEUGEOT 206+ 206 Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,10 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30142 A.B.S. per PEUGEOT 206+ 206 Van

37,26 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per PEUGEOT 206, 206 CC, 206

70,20 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30142 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 860; Lunghezza [mm]: 26; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: Blu; Lunghezza cavo [mm]: 830; Articolo abbinato: 30142; Peso [kg]: 0,13; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; Anno da: 09/2002, 11/2000, 10/2001, 10/2002, 07/2005, 11/2002; Tipo veicolo: 206; per numero organizzazione da: 09457; N° pezzi occorrenti: 2
33,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 172100136010 Sensore ABS
19,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, velocità ruota DELPHI SS21290-12B1 per SPRINTER 3-t Furgone 3 2006-
28,74 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Anello sensore, ABS FEBI BILSTEIN 170409
15,77 €
15.77
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Sensore velocità ruota GBS145 ABS Anteriore per BMW 7 (E65/E66/E67) 830mm
47,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 172100134010 Sensore ABS
24,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €