Televes 149222 Antenna UHF LTE C21 / 48 V Zenit-HD, 97 x 32 x 10.4 Cm

Antenna TV V Zenit UHF, 2do Dividendo Digitale (LTE700) Televes 149222

Televes 149222 Antenna UHF LTE C21 / 48 V Zenit-HD, 97 x 32 x 10.4 Cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,41 €
Spedizione da 17,51 €

Televes 149222 Antenna UHF LTE C21 / 48 V Zenit-HD, 97 x 32 x 10.4 Cm

Disponibilità immediata
47,12 €
Spedizione da 32,99 €

Televes 149222 Antenna UHF LTE C21 / 48 V Zenit-HD, 97 x 32 x 10.4 Cm

Disponibilità immediata
47,19 €
Spedizione da 9,28 €

Televes 149222 Antenna UHF LTE C21 / 48 V Zenit-HD, 97 x 32 x 10.4 Cm

Disponibilità immediata
51,48 €
Spedizione da 25,58 €

Televes 149222 Antenna UHF LTE C21 / 48 V Zenit-HD, 97 x 32 x 10.4 Cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,62 €
Spedizione gratuita

Antenna V Zenit Televes 149222-uhf-canali 21-48

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,12 €
Spedizione gratuita

Televes 149222 Antenna UHF LTE C21 / 48 V Zenit-HD, 97 x 32 x 10.4 Cm

Disponibilità immediata
56,88 €
Spedizione da 9,95 €

ANTENNA TELEVES ZENIT UHF 15dB ALTO FILTRAGGIO LTE 5G TELEVES 149221 - 149222

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
EUR 57,99 / Unità
Spedizione da 13,99 €

Televes 149222 Antenna UHF LTE C21 / 48 V Zenit-HD, 97 x 32 x 10.4 Cm

Disponibilità immediata
65,59 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Televes 149222 Antenna UHF LTE C21 / 48 V Zenit-HD, 97 x 32 x 10.4 Cm

Offerta più conveniente

Antenna a elevato filtraggio Emette un rumore di soli 15 dB Tensione corrente elettrica 48 V Peso 1,52 kg
38,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Flexia, antenna TV digitale terrestre 12/24V
29,90 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Maxview B2344/T Omnimax Pro Truck 12/24 V DC omnidirezionale UHF TV/FM HGV Antenna - Bianco
149,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Meliconi Antenna televisiva AT55 R1 USB Interno
29,99 €
8 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €