antenna tv amplificata DVB-T/T2 da interno o esterno

Antenna TV Digitale Terrestre DVB-T/T2 Interno/Esterno Con Filtro LTE

antenna tv amplificata DVB-T/T2 da interno o esterno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 5,40 €

Antenna Amplificata Da Interni/Esterni DVB-T/T2 Guadagno Regolabile - Filtro LTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,61 €
Spedizione da 3,90 €

Antenna TV Digitale Terrestre DVB-T/T2 Interno/Esterno Con Filtro LTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,61 €
Spedizione da 3,90 €

Antenna DVB-T2 Da Interno/Esterno Filtro LTE Alto Guadagno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,61 €
Spedizione da 3,90 €

Antenna TV UHF VHF Esterna Amplificata Digitale Terrestre Come Metronic 415991

Prezzo totale più basso
20,61 €
Spedizione da 3,90 €

Antenna Amplificata Da Interno/Esterno Per DVB-T2 Con Guadagno Regolabile LTE

Prezzo totale più basso
20,61 €
Spedizione da 3,90 €

Antenna TV Come Metronic UHF/VHF Esterna Amplificata Digitale Terrestre 415991

Prezzo totale più basso
20,61 €
Spedizione da 3,90 €

antenna tv amplificata DVB-T/T2 da interno o esterno

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita
antenna tv amplificata DVB-T/T2 da interno o esterno

Offerta più conveniente

Per TV Digitale Terrestre (DVB-T e DVB-T2 VHF/UHF), dotata di filtro di blocco dei segnali LTE (4G) destinati alla telefonia mobile (banda 790-862MHz, canali 61-69) Guadagno regolabile in base alla qualità del segnale in VHF +20dB e UHF +25dB Installabile in doppia polarità per ricezione segnali trasmessi in modo orizzontale o verticale Collocabile in interni o in esterni su superfici piane, su balconi (ringhiere/pali con propri accessori di montaggio) oppure a muro (completa di supporto pieghevole e snodabile, alto/basso - sinistra/destra) Resistente alle intemperie, all’acqua e ai raggi UV Dotata di filtro anti-disturbo FM e amplificatore con irrisoria intermodulazione Si alimenta autonomamente tramite cavo d'antenna a 5Vcc dal Decoder DVB-T o dal TV (con tuner attivi) oppure tramite rete 230Vca/12Vcc, o a 12Vcc/24Vcc in uso mobile (batteria automezzi). Dotazioni: cavo di antenna intestato da 6 m, alimentatore, Power Inserter, supporto Dimensioni: 114x35x192mm (327mm sul supporto) antenna tv amplificata DVB-T/T2 da interno o esterno
19,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Antenna Amplificata TV digitale terrestre Interno Esterno UHF VHF FM 40dB LTE 4K
15,90 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Flexia, antenna TV digitale terrestre 12/24V
29,90 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Fracarro 213229 Nuova Elika 700C Antenna Elicoidale Di Banda UHF T2+
75,08 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Antenna DVB-T Digit Attiva niebieska TELMOR
87,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Antenna Tv Lampa Globo 240
51,49 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita