Maclean MCTV-945 - Antenna omnidirezionale multidirezionale per esterni DVB-T/T2 H.265 HEVC (magnete - USB)

Antenna omnidirezionale attiva DVB-T/T2 Maclean MCTV-945 USB magnetica

Maclean MCTV-945 - Antenna omnidirezionale multidirezionale per esterni DVB-T/T2 H.265 HEVC (magnete - USB)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,96 €
Spedizione da 18,95 €

Antenna attiva DVB-T/T2 USB colore nero magnetica MCTV-945 Maclean

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,03 €
EUR 34,03 / Unità
Spedizione gratuita

Maclean MCTV-945 - Antenna omnidirezionale multidirezionale per esterni DVB-T/T2 H.265 HEVC (magnete - USB)

Disponibilità immediata
34,55 €
Spedizione gratuita

Maclean MCTV-945 - Antenna omnidirezionale multidirezionale per esterni DVB-T/T2 H.265 HEVC (magnete - USB)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,62 €
Spedizione gratuita

Maclean MCTV-945 - Antenna omnidirezionale multidirezionale per esterni DVB-T/T2 H.265 HEVC (magnete - USB)

54,25 €
Spedizione gratuita
Maclean MCTV-945 - Antenna omnidirezionale multidirezionale per esterni DVB-T/T2 H.265 HEVC (magnete - USB)

Offerta più conveniente

Antenna universale attiva ideale per la ricezione di programmi TV analogici e digitali DVB-T/T2 H.265 HEVC ▶ Dotata di una base magnetica ▶ caratteristica direzionale omnidirezionale (orizzontale). ▶ Amplificatore integrato ▶ Alimentazione 5 V tramite la porta USB. ▶ Vantaggi per le piccole dimensioni e il peso ridotto. ▶ Perfetto per camion, roulotte, camper, yacht, case vacanze. ▶ La custodia ermetica è ideale per lavorare con tutte le condizioni atmosferiche avverse.
32,96 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it