Maclean MCTV-104 Antenna DVB-T/T2 HEVC Omnidirezionale per camper

Maclean MCTV-104 - Antenna attiva omnidirezionale DVB-T2 360° con filtro LTE, alimentazione USB, modello compatto resistente alle intemperie per camper, caravan, camion e caccia

Maclean MCTV-104 Antenna DVB-T/T2 HEVC Omnidirezionale per camper

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,67 €
Spedizione gratuita

Maclean MCTV-104 - Antenna attiva omnidirezionale DVB-T2 360° con filtro LTE, alimentazione USB, modello compatto resistente alle intemperie per camper, caravan, camion e caccia

Disponibilità immediata
39,33 €
Spedizione gratuita

MacLean DVB-T/T2 HEVC omni-directional antenna active camper central MCTV-104

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,95 €
Spedizione da 6,90 €

Maclean MCTV-104 - Antenna attiva omnidirezionale DVB-T2 360° con filtro LTE, alimentazione USB, modello compatto resistente alle intemperie per camper, caravan, camion e caccia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,22 €
Spedizione gratuita
Maclean MCTV-104 Antenna DVB-T/T2 HEVC Omnidirezionale per camper

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo: Antenna attiva multidirezionale DVB-T/T2 HEVC / Modello: MCTV-104 / Caratteristiche: Omnidirezionale orizzontale, Filtro LTE integrato, Alimentazione USB 5V, Peso 0,736 kg / Paese di fabbricazione: Polonia
38,67 €
ebay.it