Maclean MCTV-947 - Antenna omnidirezionale multidirezionale per esterni, antenna TV attiva DVB-T/T2 H.265 HEVC (Camper - USB / 12/24 V)

Antenna multidirezionale DVB-T/T2 attivo colore bianco Maclean MCTV-947

Maclean MCTV-947 - Antenna omnidirezionale multidirezionale per esterni, antenna TV attiva DVB-T/T2 H.265 HEVC (Camper - USB / 12/24 V)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
30,63 €
Spedizione da 18,95 €

Maclean MCTV-947 - Antenna omnidirezionale multidirezionale per esterni, antenna TV attiva DVB-T/T2 H.265 HEVC (Camper - USB / 12/24 V)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,98 €
Spedizione gratuita

Antenna attiva multidirezionale per esterno bianca DVB-T/T2 MCTV-947 Maclean

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,75 €
Spedizione gratuita

Maclean MCTV-947 - Antenna omnidirezionale multidirezionale per esterni, antenna TV attiva DVB-T/T2 H.265 HEVC (Camper - USB / 12/24 V)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,30 €
Spedizione gratuita

Maclean MCTV-947 - Antenna omnidirezionale multidirezionale per esterni, antenna TV attiva DVB-T/T2 H.265 HEVC (Camper - USB / 12/24 V)

55,24 €
Spedizione gratuita
Maclean MCTV-947 - Antenna omnidirezionale multidirezionale per esterni, antenna TV attiva DVB-T/T2 H.265 HEVC (Camper - USB / 12/24 V)

Offerta più conveniente

▶ MEGACAMP è un'antenna universale per la ricezione di programmi televisione DVB-T analogica e digitale ▶ Un vantaggio importante dell'antenna MEGACAMP è la sua omnidirezionale / HORYZONTALNA / caratteristiche direzionali, che in pratica significa che non è necessario indirizzarlo verso il trasmettitore ▶ È possibile collegare più divisori di segnale contemporaneamente ricevitori. Utilizzare un cavo coassiale per i collegamenti con una resistenza d'onda di 75 ohm. ▶ Amplificatore incorporato ▶ Polarizzazione: orizzontale
30,63 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Maclean MCTV-947 - Antenna omnidirezionale multidirezionale per esterni, antenna TV attiva DVB-T/T2 H.265 HEVC (Camper - USB / 12/24 V) - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 5 prezzi per Maclean MCTV-947 - Antenna omnidirezionale multidirezionale per esterni, antenna TV attiva DVB-T/T2 H.265 HEVC (Camper - USB / 12/24 V) La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Maclean MCTV-947 - Antenna omnidirezionale multidirezionale per esterni, antenna TV attiva DVB-T/T2 H.265 HEVC (Camper - USB / 12/24 V) - Informazioni sul prezzo

• Prezzo più basso: 30,63 €
• Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
• Con un totale di 5 offerte, la variazione di prezzo per Maclean MCTV-947 - Antenna omnidirezionale multidirezionale per esterni, antenna TV attiva DVB-T/T2 H.265 HEVC (Camper - USB / 12/24 V) oscilla tra 30,63 €€ - 55,24 €€.
• Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
• Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Generalmente spedito entro 5-6 giorni giorni lavorativi.

Prodotti simili

Antenna multidirezionale attiva DVB-T/T2 Maclean MCTV-946 standard
19,56 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Antenna TV ONE FOR ALL SV 9428 Interna Multidirezionale 75dB Filtro 5G USB
42,41 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Antenna omnidirezionale magnetica DVB-T/T2 12 / 24V MCTV-945 Maclean nera
34,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Antenna omnidirezionale attiva DVB-T/T2 Maclean MCTV-945 USB magnetica
32,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Toplionace Antenna HF Multidirezionale a 8 Bande da 150W con Alimentazione Terminale Antenna a Filo a 40 M con Alimentazione Terminale per Radioamatori Antenna a Onde Corte ad Alta Efficienza (150W)
94,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita