Antenna digitale terrestre UHF Melchioni 27 elementi 5G Ready DVB-T2 559573510

Antenna digitale terrestre UHF 5G LTE Ready Alta Resa Alto Guadagno DVB-T2

Antenna digitale terrestre UHF Melchioni 27 elementi 5G Ready DVB-T2 559573510

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
23,04 €
Spedizione da 23,04 €

Antenna Digitale Terrestre Esterno UHF ZTL-38-5G Lte Zodiac dvb-t2 38 Elementi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,97 €
EUR 24,97 / Unità
Spedizione gratuita

ANTENNA TV DIGITALE TERRESTRE UHF ESTERNA ALTO GUADAGNO CON FILTRO 5G

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

Antenna Tv Digitale Terrestre Melchioni Zodiac ztl-38-5G Ready Uhf Dvb t2 Lte

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
EUR 26,95 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Antenna Fracarro ELIKA PRO 700 C UHF 47DB 213231
104,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Antenna TV V Zenit UHF, 2do Dividendo Digitale (LTE700) Televes 149222
38,41 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,51 €
ONE FOR ALL Professional Outdoor Sv 9455 Antenna Televisiva 52 Db - SV9455
69,94 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,03 €
DeLOCK 89633 Antenna omnidirezionale Tipo N 1.89dBi antenna di rete
Spedizione da 12,71 €
Antenna digitale terrestre UHF Melchioni 27 elementi 5G Ready DVB-T2 559573510

Offerta più conveniente

Antenna digitale terrestre UHF Melchioni, alta qualità di ricezione, struttura resistente, compatibile DVB-T2, con le seguenti caratteristiche: Tipo antenna: UHF, 27 elementi 5G Ready: Nessuna interferenza da reti mobili Frequenza operativa: 470 694 MHz (Ch 21-48) Compatibile con: DVB-T2 HEVC, HD e UHD Connessione: Tipo F Attacco palo: 60 mm Materiale: Alluminio
23,04 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com