Antec Neo ECO Modular NE850G M EC 850W Modulare 80+ Gold Attivo PFC ATX
ANTEC NeoECO NE850G M - Nouvo
Prezzo più basso
9 giorni lavorativi
184,45 €
Spedizione da 4,99 €
Antec Neo ECO Modular NE850G M EC alimentatore per computer 850 W 20+4 pin ATX ATX Nero
>72h
189,66 €
Spedizione gratuita
Antec NeoECO NE850G M
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,28 €
Spedizione gratuita
Antec NeoECO NE850G M
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
197,69 €
Prodotti simili
Antec NE1000G M 1000 Watt completamente modulare PCIe Gen 5 ATX3.0 80+ Gold PSU/Alimentatore
187,59 €
ebay.it
Spedizione da 32,89 €
Antec Neo ECO Modular NE750G M EC alimentatore per computer 750 W 20+4 pin ATX ATX Nero
150,36 €
amazon-marketplace.it
Antec Neo ECO NE1000G M White ATX 3.0 1000W Modulare 80+ Gold Attivo PFC
188,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
ZAHARA cavo alimentazione sata Power Cable 6 Pin to 3x15 Pin for Seasonic/Antec PSUs, BTC Mining Riser Splitter, Hard Drive Adapter 18.7inch (47.6cm)
13,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fuente de Alimentación Antec NeoECO 1000W Certificazione 80+ Gold modulare
153,02 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita