Antec Neo ECO Modular NE1000G M ATX3.0 GB alimentatore per computer 1000 W 20+4

Antec NE1000G M 1000 Watt completamente modulare PCIe Gen 5 ATX3.0 80+ Gold PSU/Alimentatore

Antec Neo ECO Modular NE1000G M ATX3.0 GB alimentatore per computer 1000 W 20+4

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,56 €
Spedizione da 32,95 €

Antec Neo ECO Modular NE1000G M ATX3.0 GB alimentatore per computer 1000 W 20+4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,00 €
Spedizione gratuita

Antec Neo ECO Modular NE1000G M ATX3.0 GB alimentatore per computer 1000 W 20+4 pin ATX ATX Nero (Antec NE1000G M, PCIe 5.0 Ready, Fully Modular, 80PLUS Gold, Single Rail, 83A, 120mm FDB Fan, ATX3.0

Disponibilità immediata
214,99 €
Spedizione gratuita

Antec Neo ECO Modular NE1000G M ATX3.0 GB alimentatore per computer 1000 W 20+4 pin ATX ATX Nero (Antec NE1000G M, PCIe 5.0 Ready, Fully Modular, 80PLUS Gold, Single Rail, 83A, 120mm FDB Fan, ATX3.0

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
222,99 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Antec 1000W NeoECO NE1000GM, completamente modulare, ventola FDM, 80+ Gold, ATX 3.0, PCIe 5.0, gestione zero RPM, design compatto

3-5 giorni
242,28 €
Spedizione gratuita
Antec Neo ECO Modular NE1000G M ATX3.0 GB alimentatore per computer 1000 W 20+4

Offerta più conveniente

Certificazione 80 PLUS: 80 PLUS Gold / Fattore di forma: ATX / Connettore ATX (20+4-PIN): Sì / Interrutore On/Off: Sì / Numero di connettori SATA: 12 / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C / Corrente massima di uscita (-12V): 0,3 A / Tipo di cablaggio: Totalmente Modulare / Connettori periferiche (Molex) (4-pin): 4 / Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz / Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): ATX / Numero di prese: 1 / Cavi inclusi: AC / Versione ATX: 3.0 / Corrente massima di uscita (+3.3V): 20 A / Collocazione ventole: Alto / Corrente massima di uscita (+5Vsb): 3 A / Peso: 1,64 kg / Corrente massima di uscita (+5V): 20 A / Modello: Antec NE1000G M / Potenza combinata (-12V): 3,6 W / Tempo di attesa: 150 ms / Potenza elettrica massima: 1000 W / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Certificazione: cTUVus, TUV, CB, RCM, CE, FCC, BIS, BSMI, KC, UKCA, ICES / Tipo di raffreddamento: Attivo / Corrente massima di uscita (+12V): 83 A / Potenza combinata (+5V): 120 W / Potenza combinata (+3.3V): 120 W / Connettori: A 24 pin, 4+4 CPU, SATA I, PCI Express a 6+2 pin, Periferico a 4 pin / Connettore di potenza CPU (4+4-Pin): Sì / Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovralimentazione, Sovraccarico, Cortocircuito, Sot / Corrente d'ingresso: 6 - 12 A / Connettore scheda madre: 20+4 pin ATX / Larghezza: 150 mm / Numero di ventole: 1 ventola(e) / Utilizzo: PC / Tipo: Alimentatore / Peso dell'imballo: 4,66 kg / Potenza combinata (+12V): 996 W / Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V / Durata della garanzia: 10 anno/i / Altezza: 86 mm / Raffreddamento: 1 ventola / Profondità: 140 mm / Compatibilità di tensione: 240 V / Connettori PCI Express (6+2 pin): 4 / Diametro del ventilatore: 12 cm
187,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Antec Neo ECO Modular NE1000G M ATX3.0 EC alimentatore per computer 1000 W 20+4 pin ATX ATX Nero
205,77 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,01 €
Antec Neo ECO NE1000G M White ATX 3.0 1000W Modulare 80+ Gold Attivo PFC
188,99 €
14 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita