Pneumatici Auto Estive ANTARES MAJORIS R1 275/60R20 115 H Gomme Nuove

Antares Majoris R1 275/60R20 115H

Pneumatici Auto Estive ANTARES MAJORIS R1 275/60R20 115 H Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 60 R20 115H ANTARES MAJORIS R1 BSW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive ANTARES MAJORIS R1 275/60R20 115 H Gomme Nuove

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / DOT: 2024 / Upc: 6959585846685 / MPN: AB6546 / eBay Product ID (ePID): 7049366816 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 6959585846685 / EAN: 6959585846685 / Marca: ANTARES / Diametro complessivo: 27,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Season: SUMMER / Indice di carico: 115 / Indice di velocità: H
191,99 €
ebay.it

Prodotti simili

ANTARES MAJORIS R1 XL 255/60 R18 112H TL
138,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Antares Majoris R1 235/60R18 103H
135,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/65 R17 99 H ANTARES - MAJORIS R1 BSW
84,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Antares Majoris R1 225/55R19 99V
142,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Antares Majoris R1 225/55R18 98V
122,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita