ANTARES MAJORIS R1 255/60 R18 112 H XL Pneumatico Estivi Gomma

ANTARES MAJORIS R1 XL 255/60 R18 112H TL

ANTARES MAJORIS R1 255/60 R18 112 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,61 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ANTARES MAJORIS R1 XL 255 60 R 18 112 H

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,17 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ANTARES MAJORIS R1 255/60R18 112 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Antares Majoris R1 225/55R18 98V
117,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Antares Majoris R1 235/60R17 102H
133,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Antares Majoris R1 255/55R18 105V
122,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Antares Majoris R1 235/55R18 100V
122,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Antares Majoris R1 225/55R19 99V
144,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ANTARES MAJORIS R1 255/60 R18 112 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 73 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 0 / Altezza: 60 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 112 / Diametro: 18 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 24 / ice_grip: 0
130,61 €
ebay.it