GOMMA ESTIVO ANTARES MAJORIS R1 XL 235 55 R 20 105 H

Antares Majoris R1 235/55R20 105H

GOMMA ESTIVO ANTARES MAJORIS R1 XL 235 55 R 20 105 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,94 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 55 R20 105H ANTARES MAJORIS R1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,67 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ANTARES MAJORIS R1 235/55R20 105 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ANTARES MAJORIS R1 XL 235 55 R 20 105 H

Offerta più conveniente

Tipologia: ESTIVO / Larghezza pneumatico: 235 / Modello: MAJORIS R1 XL / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 105 / Diametro: 20 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 55
147,94 €
ebay.it

Prodotti simili

ANTARES MAJORIS R1 XL 255/60 R18 112H TL
138,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Antares Majoris R1 235/60R18 103H
135,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/65 R17 99 H ANTARES - MAJORIS R1 BSW
84,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Antares Majoris R1 225/55R19 99V
142,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Antares Majoris R1 225/55R18 98V
122,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita