Anlas Tournee 54m Tl Scooter Rear Tire Argento 120 / 70 / 10

Anlas TOURNEE 120/70 R10 54 M

Anlas Tournee 54m Tl Scooter Rear Tire Argento 120 / 70 / 10

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 7,99 €

GOMMA PNEUMATICO MOTO 120/70-10 54M RINFORZATO TL TOURNEE ANLAS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

PNEUMATICO NUOVO ANLAS 120 70 10 54M TOURNEE ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,67 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT ANLAS TOURNEE 120 70 - 10 54 M

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,42 €
Spedizione gratuita
Anlas Tournee 54m Tl Scooter Rear Tire Argento 120 / 70 / 10

Offerta più conveniente

Scopri il prossimo livello di prestazioni dello scooter con il pneumatico posteriore per scooter ANLAS Tournee 54M TL, una scelta premium progettata per il rider moderno. Essendo uno pneumatico per scooter di nuova generazione di ANLAS, il Tournée è specificamente progettato per soddisfare le elevate richieste del mercato dei maxi scooter, offrendo prestazioni senza pari per moto fino a 650 cc. Sia che tu stia navigando per le trafficate strade cittadine o godendoti un tour a lunga distanza, questo pneumatico è costruito per migliorare la tua esperienza di guida.Il Tournée si distingue dalla concorrenza per diverse caratteristiche tecniche avanzate sviluppate dagli ingegneri ANLAS. La sua sofisticata costruzione, caratterizzata da una carcassa radiale e una cintura in acciaio a zero gradi, è la base per una guida eccezionalmente sicura e confortevole. Questo design offre stabilità e maneggevolezza superiori, dandoti la sicurezza di spingere i limiti del tuo scooter godendo di un viaggi
39,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

ANLAS TOURNEE 2 120/70 R15 66H TL
91,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Anlas TOURNEE RF 120/70 R12 58 P
57,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
120/70 R15 56 S ANLAS - TOURNEE 2
87,69 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA PNEUMATICO MOTO 120/70-13 53P TL TOURNEE ANLAS
67,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
PNEUMATICO NUOVO ANLAS 120 70 13 53P TOURNEE ESTIVO
68,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita