Offerta Gomme Moto Anlas 120/70 R12 58S TOURNEE (2025) pneumatici nuovi

Anlas TOURNEE RF 120/70 R12 58 P

offerte usate a partire da

Offerta Gomme Moto Anlas 120/70 R12 58S TOURNEE (2025) pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ANLAS 120 70 12 58S TOURNEE ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,21 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 120 70 R12 58S ANLAS TOURNEE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Anlas TOURNEE 2 RF 140/70 R14 68 S
98,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ANLAS TOURNEE 3.50-10 59M TL REINF.
41,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
GOMMA PNEUMATICO MOTO 3.50-10 59M RINFORZATO TL TOURNEE ANLAS
44,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Offerta Gomme Moto Anlas 120/70 R12 58S TOURNEE (2025) pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 120 / Upc: 8681212863885 / Disegno: TOURNEE / MPN: 8681212863885 / eBay Product ID (ePID): 13047786162 / Altro codice identificativo: 8681212863885 / ProductTitle: Pneumatico Anlas Tournee 120 70 12 58 S Summer Ist8681212863885-832228 / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 12 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8681212863885 / Quantità: 1 / Tipologia: Scooter / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 8681212863885 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Anlas / Modello: TOURNEE / DOT (anno/year): 2025 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 58 / Indice di velocità: S: max 180 km/h
48,00 €
ebay.it