Anker Innovations Anker A1259G61, 10000 mAh, Litio, 30 W, Verde

Anker Powerbank Anker 545 Nano Verde 10000 Mah T_0301_S9175232 Telefonia

Anker Innovations Anker A1259G61, 10000 mAh, Litio, 30 W, Verde

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Anker A1259G61 batteria portatile Litio 10000 mAh Verde (Anker 545 Nano Power Ba

229,00 €
Spedizione gratuita
Anker Innovations Anker A1259G61, 10000 mAh, Litio, 30 W, Verde

Offerta più conveniente

Interrutore On/Off: Sì / Fonte di ricarica: USB / Upc: 0194644179373 / UPC: 0194644179373 / MPN: A1259G61 / eBay Product ID (ePID): 25068793978 / Connettore USB Type-C: Sì / Unità di misura: Unità / Tecnologia batteria: Litio / Gtin: 0194644179373 / Potenza di uscita totale: 30 W / Peso: 215 g / Compatibilità caricatore: Headphones/Headset, Telefono cellulare/smartphone, Orologio intel / Capacità della batteria: 10000 mAh / Interfaccia di ingresso: USB tipo-C / Colore del prodotto: Verde / Colore: Verde / Quantità di porte USB Tipo C: 1 / Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max): 2 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Anker Innovations Anker A1259G61 10000 mAh Litio 30 W Verde / Ricarica rapida: Sì / Larghezza: 52,3 mm / Connettore USB di tipo A: Sì / Brand: Anker Innovations / EAN: 0194644179373 / Quantità per pacco: 1 pz / Durata della garanzia: 2 anno/i / Marca: Anker Innovations / Altezza: 26 mm / Profondità: 104 mm / Porte di uscita USB di tipo A: 1 / Numero di porte: 1
85,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Anker 737 24000 mAh Nero Argento
104,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Anker 545 Nano Power Bank 10000mAh, PD 30W 2C/2A, Waterproof
68,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Anker Nano 10000 mAh Nero - Nouvo
141,46 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €