Anker Nano Power Bank 5000 mAh 22,5 W, Ricarica Rapida Connettore USB C Pieghevole Integrato, Compatibile con iPhone 17 Pro Max/Serie 16-12, Samsung, Huawei, iPad, AirPods e Molto Altro(Blu)

Anker Nano Power Bank 22,5 W 5000 mAh con connettore USB-C maschio incluso Nero

Anker Nano Power Bank 5000 mAh 22,5 W, Ricarica Rapida Connettore USB C Pieghevole Integrato, Compatibile con iPhone 17 Pro Max/Serie 16-12, Samsung, Huawei, iPad, AirPods e Molto Altro(Blu)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Power Bank Anker Nano 22.5W 5000mAh USB-C Nero

>72h
27,99 €
Spedizione da 8,95 €

Anker A1653H11 Power bank 5000 mAh PoweriQ USB-C® Nero

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,35 €
Spedizione da 6,99 €

Anker Innovations Anker Nano - Power Bank - 5000 mAh - 22,5 Watt - 3 A - IQ 3.0

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita
Anker Nano Power Bank 5000 mAh 22,5 W, Ricarica Rapida Connettore USB C Pieghevole Integrato, Compatibile con iPhone 17 Pro Max/Serie 16-12, Samsung, Huawei, iPad, AirPods e Molto Altro(Blu)

Offerta più conveniente

Doppia ricarica rapida con due connettori: sperimenta la ricarica ad alta velocità con due porte USB-C e la nostra tecnologia avanzata PowerIQ 3.0, che offre una potenza impressionante di 22,5 W. Connettore USB-C pieghevole: dì addio ai grovigli di cavi e proteggi il tuo connettore USB-C con un pratico design pieghevole che consente una ricarica senza sforzo e senza stress. DESIGN COMPATTO: goditi la combinazione ideale di stile e funzionalità. La nostra power bank è stata accuratamente progettata per adattarsi facilmente alla tasca della giacca o alla borsa. NONSTOP ENERGIA: garantisce la ricarica senza interruzioni durante i viaggi. L'affidabile capacità di 5.000 mAh alimenta i tuoi dispositivi ovunque ti trovi. Contenuto della confezione: la Power Bank Anker Nano (22,5 W, con connettore USB-C integrato), un cavo USB-C a USB-C da 0,6 m, istruzioni per l'uso (lingua italiana non garantita), una garanzia di 24 mesi senza preoccupazioni e il nostro servizio clienti sempre cordiale.
26,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Anker Nano Power Bank 5000 mAh 22,5 W, Ricarica Rapida Connettore USB C Pieghevole Integrato, Compatibile con iPhone 17 Pro Max/Serie 16-12, Samsung, Huawei, iPad, AirPods e Molto Altro(Bianco)
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Anker Nano Power Bank 5000 mAh 22,5 W, Ricarica Rapida Connettore USB C Pieghevole Integrato, Compatibile con iPhone 17 Pro Max/Serie 16-12, Samsung, Huawei, iPad, AirPods e Molto Altro(Verde)
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €