Soundcore Liberty 4 Pro di Anker, auricolari wireless con cancellazione del rumore adattiva in tempo reale, 7 sensori, ricarica 2x più veloce, musica Hi-Fi, chiamate nitide con 6 microfoni e IA
Anker Liberty 4 Pro Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni USB tipo-C Bluetooth Nero
Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
123,49 €
Spedizione da 6,99 €
Auricolari Soundcore Liberty 4 Pro wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Sport, Nero
>72h
131,51 €
Spedizione gratuita
Anker Liberty 4 Pro Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,99 €
Spedizione da 8,00 €
1 varianti a partire da 117,49 €
Anker Liberty 4 Pro Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni USB tipo-C Bluetooth
117,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
Soundcore Liberty 4 NC Cuffie True Wireless Stereo (TWS) Auricolari Chiamate/Musica USB Type-C Bluetooth Blu - Nouvo
122,06 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Soundcore Cuffie Wireless Con Microfono Liberty 4 Nc
59,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Soundcore Liberty 4 Pro di Anker, auricolari wireless con cancellazione del rumore adattiva in tempo reale, 7 sensori, ricarica 2x più veloce, musica Hi-Fi, chiamate nitide con 6 microfoni e IA
105,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Soundcore Liberty 4 NC - Blue Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Blu, Blu
62,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Anker Innovations Earbuds Liberty 4 Nc White Microfono 40 KHz A3947G21
62,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita