Anker Innovations Earbuds Liberty 4 Nc White Microfono 40 KHz A3947G21
soundcore Anker Liberty 4 NC Cuffie bluetooth cancellazione rumore, Auricolari bluetooth 98,5% meno rumore, cancellazione rumore adattiva orecchie/ambiente, Hi-Res Audio, 50 ore, Bluetooth 5.3
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,49 €
Spedizione gratuita
Soundcore Liberty 4 NC - Bianco
>72h
70,57 €
Spedizione gratuita
Anker Soundcore Liberty 4 NC Cuffie True Wireless Nero Bluetooth Con Microfono
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,57 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 62,49 €
Anker Innovations Soundcore Liberty 4 Nc True Wireless-Kopfhörer A3947G11
69,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Soundcore Anker Liberty 4 NC Cuffie bluetooth cancellazione rumore, Auricolari bluetooth 98,5% meno rumore, cancellazione rumore adattiva orecchie/ambiente, Hi-Res Audio, 50 ore, Bluetooth 5.3
62,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Anker Innovations Soundcore P41i MFi black Cuffie Stereo Soppressione A3937G12
80,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €