animonda Milkies Pacco misto Selection Snack per gatto - 20 x 15 g Mix 1: Beauty, Active, Balance Harmony

Prezzo più basso
3-5 giorni
6,74 €
EUR24.97

animonda Milkies Power, Latte per gatti porzionato, Selection, Confezione da 20 capsule x 15 g

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,49 €
Spedizione da 3,99 €

ANIMONDA Latte per gatti 20x15g Selection-Mix

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
7,86 €
Spedizione da 4,95 €

animonda Milkies Pacco misto Selection Snack per gatto - Set % Mix 1: 40 x 15 g

3-5 giorni
12,14 €
EUR22.48

Animonda Milkies Adult 20er Selezione 20 x 15 g Multipack

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
16,86 €
49.73 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €
animonda Milkies Pacco misto Selection Snack per gatto - 20 x 15 g Mix 1: Beauty, Active, Balance Harmony

Offerta più conveniente

Un tipo di snack del tutto nuovo per il tuo piccolo felino: gli Animonda Milkies porteranno tanta varietà nel menù del tuo gatto! Il pacco misto Animonda Milkies Selection comprende tutte le varianti di questa leccornia al latte. Con questi snack potrai viziare il tuo pet offrendogli lo snack come ricompensa direttamente dal bicchierino o utilizzandolo per arricchire il consueto alimento umido. Gli Animonda Milkies sono ottimi anche da aggiungere all'acqua da bere! Tutte le varianti sono prive di glutine e molto digeribili. Tutte le caratteristiche del pacco misto Animonda Milkies Selection: snack al latte per gatti in pratico dispenser - 20 pezzi in 4 diverse varianti povero di glutine e digeribile snack che si presta a molti usi diversi: ricompensa da offrire direttamente dal bicchierino per arricchire l'alimento umido da aggiungere all'acqua il Mix 1 contiene: Beauty: con aggiunta di zinco Active: ricco di taurina Balance: con vitamine D e E Harmony: con gustoso malto il Mix 2 conti
6,74 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Multipack Animonda Milkies Selection - Mix 2: 20 x 15 g
6,74 €
EUR24.97
2 prezzi
zooplus.it
animonda Milkies Pacco misto 6 x 30 g Snack per gatto - Mix: Fresh, Wellness, Balance, Harmony
6,02 €
EUR37.17
Vai al negozio
zooplus.it
animonda Vom Feinsten Adult Milkies 6 x 100 g Pacco misto umido per gatti - con Pollo & Cuore di latte
6,47 €
EUR11.98
Vai al negozio
zooplus.it
animonda vom Feinsten Pacco misto 32 x 100 g Umido per gatto - Varietà Menù leggero: 6 varianti con Tacchino
29,69 €
EUR10.31
Vai al negozio
zooplus.it
animonda vom Feinsten Pacco misto 32 x 100 g Umido per gatto - Varietà di Carne con Pollame
29,24 €
EUR10.15
Vai al negozio
zooplus.it