ANIMONDA Carny Adult 400 g - pollo, tacchino e cuoricini d'anatra

offerte usate a partire da

ANIMONDA Carny Adult 400 g - pollo, tacchino e cuoricini d'anatra

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
1,97 €
Spedizione da 4,99 €

Animonda Cat Carny Adulti Cuori di pollo, tacchino e anatra 400g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
2,62 €
Spedizione da 4,95 €

animonda Carny Adult 6 x 400 g - Pollo, Tacchino & Cuori d'Anatra

3-5 giorni
13,99 €
EUR5.83

animonda Carny Adult 12 x 400 g - Pollo, Tacchino & Cuori d'anatra

3-5 giorni
25,99 €
EUR5.41

Animonda Carny Adult Pollo, Tacchino & Cuori d'Anatra 400gx6

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
26,60 €
Spedizione da 2,90 €

ANIMONDA Carny Adult pollo, tacchino + cuori d'anatra cibo umido per gatti...

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,71 €
Spedizione gratuita

Set misto animonda: 12 x 400 g Carny Adult + 20 x 15 g Milkies Selection - Pollo, Tacchino & Cuori di Anatra

3-5 giorni
32,99 €
EUR6.47

animonda Carny Adult 24 x 400 g - Pollo, Tacchino & Cuori d'anatra

3-5 giorni
52,49 €
EUR5.47

Prodotti simili

ANIMONDA Carny Cat Drink Pollo 140ml
1,30 €
6 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Animonda Carny Adult 6 x 200 g - Pollo & Salmone - NUOVO!
2,97 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
ANIMONDA PETFOOD Carny Cat Drink Tonno e Pollo – 3x140ml + 3x140ml
1,52 €
7 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Animonda Carny Adult Buste 24 x 85 g Alimento umido per gatti - Manzo & Pollo
14,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ANIMONDA Carny Adult 400 g - pollo, tacchino e cuoricini d'anatra

Offerta più conveniente

Un alimento completo a base di carne per gatti adulti che garantisce un gusto unico. Il cibo umido Carny Adult è prodotto con carne fresca. La combinazione di antiossidanti aggiunta protegge il sistema immunitario del gatto e ne rafforza la resistenza. L'alimento non contiene coloranti né conservanti. Il cibo è anche privo di cereali. Componenti analitici Proteine 11%, grassi 6%, fibra grezza 0,5%, ceneri grezze 2,4%, taurina 0,8 g/kgComposizione 44% pollo (fegati, ventrigli, carne, grasso), 20% cuori di tacchino, 6% cuori di anatra, grasso di pollo, carbonato di calcio, cloruro di sodio.Contenuto di umidità 79%.Additivi per kg Additivi per soddisfare le esigenze nutrizionali degli animali: Vitamina D3 200 UI, Manganese (E5) 1,4 mg, Rame (E4) 1 mg, Zinco (E6) 10 mg, Solfato di zinco (3b605) 25 mg, Iodato di calcio (3b202) 0,75 mg.
1,97 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it