Angus & Oink Montreal Steak - 250 gr

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 12,50 €

Rub Montreal Steak 200g Angus And Oink

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,14 €
1.21 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Rub Montreal Steak 250g Angus and Oink

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,14 €
Spedizione gratuita

Rub Montreal Steak 200g Angus And Oink

Disponibilità immediata
26,09 €
Spedizione da 4,99 €
Angus & Oink Montreal Steak - 250 gr

Offerta più conveniente

EAN: 5026950028036 Confezione: 250 gr Ideale per: Manzo, Maiale, Pollo Angus & Oink Montreal Steak - 250 gr è un condimento esclusivo per barbecue, ideale per esaltare il sapore della carne. Ricco di ingredienti naturali, trasforma ogni grigliata in un'esperienza culinaria unica. Angus & Oink Montreal Steak - 250 gr: Il segreto per una grigliata indimenticabile Immagina di poter trasformare una semplice grigliata in un'esperienza culinaria unica e indimenticabile. Con Angus & Oink Montreal Steak - 250 gr, questo sogno diventa realtà. Questo condimento esclusivo, ideale per il barbecue, è la chiave per portare il tuo BBQ a un livello superiore. La sua ricetta unica, ricca di sapori intensi e autentici, esalterà il gusto della tua carne, rendendo ogni boccone un'esperienza di gusto esclusiva. Consigli per l'utilizzo Carne rossa: Perfetto per esaltare il sapore di una bistecca alla griglia. Pollo: Aggiungi un tocco di gusto unico al tuo pollo alla griglia. Pesce: Provalo con il salmon
16,95 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Angus & Oink The General Tex Mex - 200 gr
16,95 €
3 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Angus & Oink Dirty Cow - 200 gr
16,95 €
3 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Angus & Oink Black Gold - 215 gr
16,95 €
2 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Salsa Meat Co Lab Glazed And Confused 300 ml Angus And Oink
11,00 €
36.67 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,18 €
Angus & Oink Rubba Rubba - 200 gr
16,95 €
3 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €