Angus & Oink The General Tex Mex - 200 gr

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 12,50 €

Rub The General 200g Angus And Oink

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,14 €
1.21 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Rub The General 185g Angus and Oink

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,14 €
Spedizione gratuita
Angus & Oink The General Tex Mex - 200 gr

Offerta più conveniente

EAN: 5026950029095 Confezione: 200 gr Ideale per: Manzo, Maiale, Verdure Angus & Oink The General Tex Mex - 200 gr è una miscela di spezie di alta qualità, ideale per arricchire il sapore di carne e verdure. Un prodotto esclusivo per grigliate indimenticabili. Angus & Oink The General Tex Mex - 200 gr: Il tuo alleato per grigliate dal sapore unico Sei un amante del barbecue? Sei sempre alla ricerca di nuovi sapori per arricchire le tue grigliate? Allora Angus & Oink The General Tex Mex - 200 gr è il prodotto che fa per te. Questa miscela di spezie, dal gusto esclusivo e inconfondibile, è l'ingrediente segreto che mancava alla tua cucina. Realizzata con ingredienti di alta qualità, questa miscela saprà dare un tocco di originalità a ogni tuo piatto, rendendo ogni boccone un'esperienza di gusto indimenticabile. Consigli per l'utilizzo Maiale: Perfetta per marinare la carne prima della cottura, dona un sapore intenso e speziato. Manzo: Aggiungi un pizzico di Angus & Oink The General T
16,95 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Angus & Oink Dirty Cow - 200 gr
16,95 €
3 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Angus & Oink Black Gold - 215 gr
16,95 €
2 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Salsa Meat Co Lab Glazed And Confused 300 ml Angus And Oink
11,00 €
36.67 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,18 €
Angus & Oink Rubba Rubba - 200 gr
16,95 €
3 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Angus & Oink Montreal Steak - 250 gr
16,95 €
4 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €