DR MARTENS 1460 Serena Donna Pizzo Pelle Stivali Caviglia Nero Misura EU 36-42

Anfibi Dr. Martens Serena 21797001 Nero 42

DR MARTENS 1460 Serena Donna Pizzo Pelle Stivali Caviglia Nero Misura EU 36-42

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,28 €
Spedizione da 4,82 €

DR MARTENS 1460 Serena Pizzo Pelle Caviglia Stivali da Donna IN Nero EU 36-42

189,81 €
Spedizione da 4,81 €

DR MARTENS 1460 Serena Foderato Pelle Caviglia Donna Stivali IN Verde Oliva

189,92 €
Spedizione da 4,81 €

DR MARTENS 1460 Serena Pelliccia Pelle Stivali Caviglia Donna Verde Oliva Size 3

190,12 €
Spedizione da 4,82 €

Dr. Martens 1460 Serena Burnished Wyoming, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 42 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
193,00 €
Spedizione da 7,00 €

Dr. Martens 1460 Serena Burnished Wyoming, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 42 EU

Disponibilità immediata
207,95 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivaletto stringato '1460 Serena - 8' giallo / nero / bianco Donna Dr. Martens 42

3 - 4 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 1460 Serena Burnished Wyoming, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 42 EU

Disponibilità immediata
214,80 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 1460 Serena Burnished Wyoming, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 42 EU

Disponibilità immediata
217,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DR MARTENS 1460 Serena Donna Pizzo Pelle Stivali Caviglia Nero Misura EU 36-42

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza polpaccio: Standard / Numero di scarpa EU: 42 / Altezza della piattaforma: 3 cm / Stile: Stivali Caviglia / Materiale tomaia: Pelle / Materiale della soletta: Pelle / Upc: 0883985928541 / UPC: 0883985928541 / MPN: 21797001 / eBay Product ID (ePID): 1586015829 / Tipo di tacco: Piatto / MaturityScore: 1.0 / Personaggio: Stivale / Gtin: 0883985928541 / Tipo: Stivale / EAN: 0883985928541 / Marca: Dr. Martens / Materiale della fodera: Tessuto / Reparto: Donna / Occasione: Casual / UK Scarpe Numero: 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 / Materiale della suola: Gomma / Fantasia: Tinta unita
189,28 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Dr. Martens UomoBoots chelsea '2976 Bex' Nero / Giallo, Taglia 4,
129,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Dr. Martens - 1460 Serena Nero - Stivaletti e tronchetti 37 Nero
176,13 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
DR. MARTENS 1460 Anfibi
146,98 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Anfibi Donna Dr Martens Colore Nero 38
156,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita