Dr. Martens 1490, Stivali unisex adulto, Nero (Black Smooth) 39

Anfibi Dr. Martens 1490 Smooth 11857001 Nero 39

Risparmia sull'usato -25 %
offerte usate a partire da 149,99 €

Dr. Martens 1490, Stivali unisex adulto, Nero (Black Smooth) 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
198,89 €
Spedizione gratuita

Stivaletti alti in pelle 1490 Smooth Nero 39

3-6 giorni lavorativi
206,10 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens 1490, Stivali unisex adulto, Nero (Black Smooth) 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,96 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivale stringato giallo / nero Uomo Dr. Martens 39

3 - 4 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr Martens 2976 Chelsea Mono Smooth Nero Donna 36
139,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivali Jadon Nickel Wp
114,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
Dr. Martens Jadon Iii Vintage Taupe - Anfibi Donna EUR 40
114,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
Dr Martens Stivali 1b99 14 Eye Virginia
184,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Dr Martens Stivali Jadon Nickel Wp
114,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
Dr. Martens 1490, Stivali unisex adulto, Nero (Black Smooth) 39

Offerta più conveniente

Stivale a 10 occhielli Presenta tutte le caratteristiche classiche del DNA delle Docs, inclusi i bordi scanalati, le cuciture gialle e la fettuccia posteriore Con l'iconica suola Dr. Martens con cuscinetto d'aria, resistente a olio e grasso e dotata di ottime proprietà antiabrasione e antiscivolo
198,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it