Dr Martens 1490 Boots Nero EU 36 Donna

Anfibi Dr. Martens 1490 Smooth 11857001 Nero 36

Dr Martens 1490 Boots Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Original 1490Z, Scarpe Unisex Adulto, Nero (Black Smooth), 36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,99 €
Spedizione gratuita

Stivaletti alti in pelle 1490 Smooth Nero 36

3-6 giorni lavorativi
206,10 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Stivale stringato giallo / nero Uomo Dr. Martens 36

3 - 4 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr Martens 2976 Chelsea Mono Smooth Nero Donna 36
139,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivali 1b99 14 Eye Virginia
185,34 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Dr. Martens - 1460 Serena Black Wyoming - Stivali neri in pelle-Nero 39
146,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chelsea Dr. Martens 25685001 Nero 37
139,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivali Vegan Jadon Ii Mono
219,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr Martens 1490 Boots Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Stivali in Pelle Dr. Martens 1490 da Donna con 10 occhielliEleva il tuo stile e libera un atteggiamento grintoso con lo stivale Dr. Martens 1490 a 10 occhielli da donna. Questo stivale in pelle alto è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione imponente di individualità e ribellione. Nato da una ricca eredità di sottocultura e anticonformismo, il 1490 porta la silhouette iconica dei Docs a nuovi livelli, offrendo un profilo potente e inconfondibile per coloro che seguono il proprio percorso. La sua presenza imponente lo rende una pietra miliare versatile per qualsiasi guardaroba, costruito per potenziare il tuo stile personale.Immediatamente riconoscibile, lo stivale 1490 è un pilastro della moda ispirata al punk e un simbolo di design durevole e intransigente. L´estesa struttura allacciata a 10 occhielli fornisce una vestibilità sicura e personalizzata, creando un look visivamente sorprendente che è stato abbracciato da generazioni di spiriti liberi, artisti e musicisti. Quest
149,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)