ANASTASIA BEVERLY HILLS Anastasia Beverly Hills - Modern Renaissance Mini Eyeshadow Palette - Palette Occhi - modern Renaissance Mini Palette - Donna

Anastasia Beverly Hills Mini Modern Renaissance Eye Shadow Palette

offerte usate a partire da

ANASTASIA BEVERLY HILLS Anastasia Beverly Hills - Modern Renaissance Mini Eyeshadow Palette - Palette Occhi - modern Renaissance Mini Palette - Donna

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,50 €

Anastasia Beverly Hills - Modern Renaissance Mini palette di ombretti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ANASTASIA BEVERLY HILLS Anastasia Beverly Hills - Modern Renaissance Mini Eyeshadow Palette - Palette Occhi - modern Renaissance Mini Palette - Donna

Offerta più conveniente

una mini palette di ombretti con 9 tonalità ricche di pigmenti: da quelle neutre a quelle dei frutti di bosco, con finish opachi e metallizzati.ispirata alle resine e ai dipinti dell’arte rinascimentale, modern renaissance mini eyeshadow palette di anastasia beverly hills contiene 9 tonalità ricche di pigmenti, da quelle neutre a quelle dei frutti di bosco, con finish opachi e metallizzati. Questa irresistibile mini collezione di ombretti abh è facilmente modulabile e ha un’alta concentrazione di pigmenti, per offrire una versatile gamma cromatica adatta a ogni tuo look: da quello più discreto a quello più vistoso.perché te ne innamorerai:• contiene 9 ombretti, dalle tonalità neutre a quelle più brillanti• la palette include 8 tonalità opache e 1 metallizzata• la formula ricca di pigmenti offre un’ottima resa cromatica e un’intensità modulabile• formula priva di ftalati, oli minerali, alcol, talco, profumo e parabeni• non testato sugli animalile tonalità includono:tempera (beige vellut
36,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it