Anastasia Beverly Hills Spray Fissante Mini Dewy Set 30 ml (varie fragranze) - Original

Anastasia Beverly Hills Dewy Set Setting Spray Mini spray illuminante per il viso con profumazione Coconut & Vanilla 30 ml

Anastasia Beverly Hills Spray Fissante Mini Dewy Set 30 ml (varie fragranze) - Original

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
13,80 €
Spedizione da 4,50 €

Anastasia Beverly Hills Dewy Set Setting Spray Mini spray illuminante per il viso con profumazione Coconut & Vanilla 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,00 €
Spedizione da 5,50 €

ANASTASIA BEVERLY HILLS Anastasia Beverly Hills - Mini Dewy Set Hydrating Setting Spray - Spray Fissante - Anastasia Dewy Set Mini Origi- - Donna

2-3 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 4,50 €

Anastasia Beverly Hills C-AI-029-01 Setting Spray, Fixant, 30 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,17 €
77.23 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Anastasia Beverly Hills Spray Fissante Mini Dewy Set 30 ml (varie fragranze) - Original

Offerta più conveniente

Crea un effetto radioso e luminoso con lo spray fissante Mini Dewy Set di Anastasia Beverly Hills. Questa formula leggera prolunga la durata del make-up assicurando che rimanga perfetto e intatto, senza occludere i pori o creare un effetto gessoso o eccessivo. Ideale per chi ha una pelle secca o ruvida, questo spray idrata intensamente il viso sigillando l'idratazione e assicurando una morbidezza duratura. Grazie alla sua formula versatile può essere utilizzato da solo per una delicata dose di idratazione o sopra il make-up come fissativo e per apportare un tocco di vitalità. Grazie al formato in miniatura, può essere portato ovunque, per ridurre il rischio di dovere applicare nuovamente il make-up durante il giorno e la sera. Perfetto per chi desidera avere un look fresco e naturale, è inoltre impreziosito da una seducente fragranza, per regalare un'applicazione deliziosa e incantevole. La sua formula adatta ai vegani e non testata sugli animali ti dà la tranquillità di sapere che non
13,80 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it