CENTRALINO DIGITALE TERRESTRE ANTENNA TV III UHF 35dB 114dBuV 5G PER INTERNO

Amplificatore Di Segnale Antenna Tv Digitale Terrestre Di Linea Da Interno 5G

CENTRALINO DIGITALE TERRESTRE ANTENNA TV III UHF 35dB 114dBuV 5G PER INTERNO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Centralina per antenna tv amplificatore di segnale digitale terrestre centralino

Prezzo totale più basso
49,90 €
Spedizione gratuita

Centralino larga banda per interno MAXITAL III-U- 12V 35dB 5G MJ35-3U

Prezzo totale più basso
49,90 €
Spedizione gratuita

Centralino tv amplificatore di segnale digitale terrestre centralino 2 ingressi

Prezzo totale più basso
49,90 €
Spedizione gratuita
CENTRALINO DIGITALE TERRESTRE ANTENNA TV III UHF 35dB 114dBuV 5G PER INTERNO

Offerta più conveniente

Banda: III-UHF / Tipo: Crentralino Larga Banda / Numero di ingressi: 2 / Modello: MJ35-3U / Numero di uscite: 1 / Caratteristiche: Amplificatore incorporato
49,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Centralino MBJ3r3+4+5 T2 1 Ingresso Autoalimentato Amplificatore Segnale TV Mod.
97,99 €
EUR 97,99 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
223392 - FRACARRO RADIOINDUSTRIE S AMP.4IN.30DB 35-36 LTE
66,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Amplificatore Da Palo Fracarro 2 Ingressi Bande III+DAB, UHF 21/28db 223755
29,12 €
7 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 29,12 €
AMPLIFICATORI ANTENNE TV 2USC. -414113
15,40 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Amplificatore Da Palo MAP3r3+UU T2 2 Ingresso 28/28 dB Fracarro 223756
24,05 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,24 €