AMPLIFICATORE DA INTERNO RETRO TV GBS 41163 UHF+VHF LTE 25dB 2 USCITE REGOLABILI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
EUR 22,00 / Unità
Spedizione da 4,90 €

Amplificatore Retro Tv Uhf+vhf 30 Db

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

AMPLIFICATORE PER ANTENNE TV ART.414113 DIGITALE TERRESTRE

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,24 €
Spedizione gratuita

AMS2/RF 2U LTE SWITCHING-amplificatore retro TV UHF+VHF 28dB -attacco F , alimentazione switching e filtro LTE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,00 €
Spedizione gratuita

AMS2/RF 2U LTE SWITCHING-amplificatore retro TV UHF+VHF 28dB -attacco F , alimentazione switching e filtro LTE

Disponibilità immediata
51,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

amplificatore segnale antenna tv vhf uhf da interno 30db 5g 1 ingresso 4 uscite
17,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Fracarro amplificatore da interno 1IN/2OUT 30dB 223235
58,90 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 58,90 €
Amplificatore TV Melchioni Zodiac DTT ZDA-0612 da interno 559578333
19,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fracarro amplificatore da interno 1IN/1OUT 20dB 223230
42,42 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 42,42 €
Metronic Amplificatore TV da interno 432187 - FM/VHF/UHF Filtro LTE 2x24dB 1 ingresso/2 uscite
24,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
AMPLIFICATORE DA INTERNO RETRO TV GBS 41163 UHF+VHF LTE 25dB 2 USCITE REGOLABILI

Offerta più conveniente

Tipo: Amplificatore retro Tv / Banda: UHF / Numero di ingressi: 2 / Marca compatibile: Universale / Modello: AMS2/RF / Dimensioni: 10 cm / Numero di uscite: 2 / Caratteristiche: Amplificatore incorporato, Segnale HD TV / Prodotto compatibile: ANTENNA TV
22,00 €
ebay.it