Cacharel Amor Amor Eau de Toilette (donna) 50 ml

Amor Amor Eau De Toilette

Cacharel Amor Amor Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
23,18 €
Spedizione da 5,50 €

Cacharel - Cacharel Amor Amor Eau De Toilette 50ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
26,52 €
Spedizione da 4,90 €

Cacharel Amor Amor eau de toilette per donne 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,74 €
Spedizione da 8,71 €

Cacharel Amor Amor EDT 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,78 €
Spedizione da 4,99 €

CACHAREL AMOR 50ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 2 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,82 €
Spedizione da 13,60 €

Cacharel Amor Amor Donna 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
35,44 €
Spedizione da 5,90 €

Cacharel Amor Amor Donna 50 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
35,44 €
Spedizione da 5,90 €

Cacharel Amor Amor Donna 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
35,44 €
Spedizione da 5,90 €

Cacharel Amor Amor Donna 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
35,44 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cacharel Amor Amor Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Amor Amor di Cacharel è una fragranza floreale e fruttata per donna che è diventata iconica grazie alla sua composizione distintiva e sensuale, piena di vita ed energia. Lanciata nel 2003 e creata dai profumieri Laurent Bruyer e Dominique Ropion, questa fragranza combina freschi accordi fruttati con ricche note floreali e una calda base legnosa, rendendola un profumo irresistibile e romantico. La fragranza si apre con note principali fresche e succose di ribes nero, arancia, mandarino, pompelmo, cassia e bergamotto, che conferiscono al profumo un'apertura fruttata energica e agrumata, piena di freschezza e gioia. Il cuore della fragranza è costituito da una miscela delicata e romantica di rosa, albicocca dolce, gelsomino sensuale, mughetto elegante e mughetto delicato, che conferiscono alla composizione una profondità floreale e una morbidezza femminile. Le note di fondo offrono un retrogusto duraturo e riscaldante grazie alla combinazione di dolce vaniglia, cremosa fava tonka, sensual
23,18 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Cacharel Amor Amor Eau de Toilette (donna) 30 ml
13,00 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cacharel Amor Amor Eau de Toilette (donna) 100 ml
32,07 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cacharel Amor Amor Electric Kiss EDT W 100 ml
35,25 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Banana Republic Rosewood Amor by Banana Republic
27,23 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Cacharel Amor Amor Eau de Parfum (donna) 30 ml
20,84 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €