Cacharel Amor Amor Eau de Parfum (donna) 30 ml

offerte usate a partire da

Cacharel Amor Amor Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
25,67 €
Spedizione da 5,50 €

Cacharel - Cacharel Amor Amor - Eau De Parfum Donna 30 Ml Vapo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
25,68 €
Spedizione da 4,90 €

CACHAREL AMOR AMOR D EDP 30ML

2-3 giorni
27,78 €
Spedizione da 5,00 €

CACHAREL AMOR AMOR D EDP 30ML

2-3 giorni
27,78 €
Spedizione da 5,00 €

Cacharel Amor Amor Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,90 €
Spedizione da 5,50 €

Cacharel Amor Amor Eau de Parfum per donna, 30 ml

4 giorni
34,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Amor Amor Eau De Toilette
26,05 €
521,00 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Cacharel Amor Amor Eau de Parfum per donna, 50 ml
31,73 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cacharel Amor Amor Eau de Toilette (donna) 100 ml
33,50 €
335,00 EUR / l
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Cacharel Amor Amor Electric Kiss EDT W 100 ml
38,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,99 €
Cacharel Amor Amor Eau de Toilette (donna) 30 ml
18,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cacharel Amor Amor Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Amor Amor di Cacharel è un profumo femminile del 2003, che si colloca tra le fragranze floreali-fruttate iconiche per donne giovani ed eternamente romantiche. Creato dal talentuoso duo di profumieri Laurent Bruyère e Dominique Ropion, questo profumo è una miscela esplosiva di emozioni, passione e spontaneità - come una prima cotta che arriva inaspettata e consuma completamente. L'apertura della fragranza è energica e succosa, piena di freschezza agrumata e dolcezza fruttata. Si mescolano note di ribes nero, arancia dolce e amara, mandarino, pompelmo fresco, cassia morbida e bergamotto frizzante. Questa combinazione crea un'impressione vivace e gioiosa che attira l'attenzione e dà il tono al viaggio romantico che ci attende. Il cuore del profumo sboccia con delicati accenti floreali e fruttati: la rosa vellutata, l'albicocca dolce, il gelsomino sensuale, il tenero giglio e il fresco mughetto creano un cuore armonioso e femminile della fragranza. Questo accordo centrale è sottile ma attr
25,67 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it