KONI 8241-1244SPORT Ammortizzatore

Ammortizzatori Koni posteriore 8241-1244SPORT per Mazda MX-5

offerte usate a partire da

KONI 8241-1244SPORT Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
243,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni posteriore 8241-1244SPORT per Mazda MX-5

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,00 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Sport Posteriore Singolo per Mazda MX-5 Miata Nc 1.8 2.0

Spedizione entro 13 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KONI 8041-1155SPORT Ammortizzatore
232,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI STR.T - Ammortizzatore posteriore 2 x 8050-1057
186,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
KONI 80-1905 Ammortizzatore
146,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI 8241-1244SPORT Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Forcella inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Colore: giallo; Quantità: 1; orientabile: regolabile; Lunghezza max. [mm]: 524; Lunghezza min. [mm]: 336; Lunghezza imballaggio [cm]: 700; Larghezza imballaggio [cm]: 99; Altezza imballaggio [cm]: 99; Linea di prodotti: SPORT; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale posteriore; N° per assale: 2
243,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it