KONI Ammortizzatore Special Active compatibile con Fiat Ducato (250/290) Van/Box/Bus/Camper Van/Motorhome 2006- - Asse Posteriore - Asse Posteriore: Lmin 295mm-Lmax 444mm (8205-1008)

offerte usate a partire da

KONI Ammortizzatore Special Active compatibile con Fiat Ducato (250/290) Van/Box/Bus/Camper Van/Motorhome 2006- - Asse Posteriore - Asse Posteriore: Lmin 295mm-Lmax 444mm (8205-1008)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,50 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni posteriore 8205-1008 per Citroen Jumper / Relay

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni posteriore 8205-1008 per Peugeot Boxer

205,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni posteriore 8205-1008 per Fiat Ducato (250/290)

205,00 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Special-Active Posteriore Singolo per di Fiat Ducato 250 290

Spedizione entro 13 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,29 €
Spedizione gratuita

KONI 8205-1008 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
383,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Special-Active Posteriore (Posteriore) per Fiat Ducato 250

Spedizione entro 12 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,58 €
Spedizione gratuita

KONI Ammortizzatore Special Active compatibile con Fiat Ducato (250/290) Van/Box/Bus/Camper Van/Motorhome 2006- - Asse Posteriore - Asse Posteriore: Lmin 295mm-Lmax 444mm (8205-1008)

Offerta più conveniente

Su misura per Fiat Ducato Con la tecnologia FSD (Frequency Selective Damping) Si trasforma per adattarsi a varie condizioni stradali e stili di guida
204,50 €
Amazon.it