KONI 8240-1298Sport Ammortizzatore

Ammortizzatori Koni posteriore 8240-1298SPORT per BMW 1er F20/F21 2er F22 3er F3

KONI 8240-1298Sport Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
381,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Sport Posteriore (Ha ) per BMW 1er F20/F21 Incl. M-TECHNIK

Spedizione entro 11 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
385,14 €
Spedizione gratuita
KONI 8240-1298Sport Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello inferiore, Spina superiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Colore: giallo; Quantità: 1; orientabile: regolabile; Lunghezza max. [mm]: 542; Lunghezza min. [mm]: 371; Lunghezza imballaggio [cm]: 640; Larghezza imballaggio [cm]: 65; Altezza imballaggio [cm]: 65; Linea di prodotti: SPORT; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale posteriore; Autotelaio: per veicoli con autotelaio sportivo, per veicoli con M-Technik, per veicoli con autotelaio standard, per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza EDC; N° per assale: 2; Anno fino a: 12/2019, 02/2019; Linea/variante dotazione veicolo: incl. M-Technik; non per linea/variante dotazione veicolo: xDrive
381,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KONI 8041-1155SPORT Ammortizzatore
212,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Str.t Posteriore 1x8050-1086 Ammortizzatore
170,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni posteriore 8240-1296SPORT per Audi A3
195,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni posteriore 8050-1005 per Volkswagen Fox Polo
86,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita