KONI Sport Posteriore 1x80-1878SPORT Ammortizzatore

KONI Ammortizzatore Sport compatibile con Fiat 124/124 S/Seat 124 1966-1980 / Fiat 131 2000 Racing/Sport/Sedan 1978-1983 - Asse Posteriore (80-1878SPORT)

KONI Sport Posteriore 1x80-1878SPORT Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,97 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Seat 124 124, 124 S, in oupé Anno 68-80

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Fiat 131 131 Sedan (Mirafiori) Anno 78-83

168,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPORT Fiat 124 124, 124 S, in oupé & Spider 2000 An

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,99 €
Spedizione gratuita

KONI 80-1878SPORT Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
281,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KONI 8041-1155SPORT Ammortizzatore
232,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni posteriore 8040-1283SPORT per Audi A4 S4
196,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI 8041-1252SPORT Ammortizzatore
263,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Sport Frontale 1x8241-1243SPORT Ammortizzatore
487,98 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KONI 8010-1053SPORT Ammortizzatore
199,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KONI Sport Posteriore 1x80-1878SPORT Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Perizia: senza iscrizione / Codice ricambio originale OE/OEM: Ammortizzatore, Sportivo, KONI ammortizzatore, Anika giallo, Koni rosso, asse ant., KONI Sport, Assale posteriore, ant., posteriore / Forma: Standard Forma Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Fornitura: 1x80-1878Sport / Stile: Impianto idraulico a 2 tubi / Lavorazione superficie: alta Qualità / Produttore: Koni / Numero unità: 1 / Possibilità Di Regolazione: Normale regolabile / Linea Prodotti: Sport / Codice di riferimento produttore articolo originale: K-80-1878SPORT, 80-1878SPORT
154,97 €
ebay.it