KONI Heavy Track Posteriore 1x82-2592 Ammortizzatore

Ammortizzatori Koni posteriore 82-2592 per Isuzu D-Max

KONI Heavy Track Posteriore 1x82-2592 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,29 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni HEAVY TRACK Isuzu D-Max D-Max 4WD Anno 03-11

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,99 €
Spedizione gratuita

KONI 82-2592 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
371,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KONI 8041-1155SPORT Ammortizzatore
232,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI STR.T - Ammortizzatore posteriore 2 x 8050-1057
186,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Ammortizzatore STRT KONI 8250-1026
102,74 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
KONI Heavy Track Posteriore 1x82-2592 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Perizia: senza iscrizione / Codice ricambio originale OE/OEM: Ammortizzatore, Sportivo, KONI ammortizzatore, Anika giallo, Koni rosso, asse ant., KONI Traccia Pesante, Assale posteriore, ant., posteriore / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Fornitura: 1x82-2592 / Stile: Impianto idraulico a 2 tubi / Lavorazione superficie: alta Qualità / Produttore: Koni / Numero unità: 1 / Possibilità Di Regolazione: Normale regolabile / Linea Prodotti: Traccia Pesante / Codice di riferimento produttore articolo originale: K-82-2592, 82-2592
189,29 €
ebay.it