KONI Classic Posteriore 1x80-1350 Ammortizzatore

KONI Ammortizzatore Classic compatibile con Volkswagen Beetle 1200/1200 A/1300/1500 / Karmann Ghia/Transporter T1 1960-1977 - Asse Posteriore (80-1350)

KONI Classic Posteriore 1x80-1350 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,62 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni posteriore 80-1350 per Volkswagen Beetle Karmann Ghia Transp

129,00 €
Spedizione gratuita

KONI 80-1350 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
213,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Ammortizzatori Koni posteriore 2-80-1350 per Volkswagen Beetle Karmann Ghia Tr

234,00 €
Spedizione gratuita
KONI Classic Posteriore 1x80-1350 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Perizia: senza iscrizione / Codice ricambio originale OE/OEM: Ammortizzatore, Sportivo, KONI ammortizzatore, Anika giallo, Koni rosso, asse ant., KONI Classic, Assale posteriore, ant., posteriore / Forma: Standard Forma Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Fornitura: 1x80-1350 / Stile: Impianto idraulico a 2 tubi / Lavorazione superficie: alta Qualità / Produttore: KONI / Numero unità: 1 / Possibilità Di Regolazione: Normale regolabile / Linea Prodotti: Classic / Codice di riferimento produttore articolo originale: K-80-1350, 80-1350
124,62 €
ebay.it

Prodotti simili

KONI Classic Anteriore 1x80-1021 Ammortizzatore
122,39 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Koni Ammortizzatore Classic Posteriore Singolo per Ferrari 365 GT4 - BB 512
379,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Ammortizzatore HT Raid compatibile con Land Rover Discovery I 1989-1994 / Defender 90/110/130 1984-2016 / Range Rover in lassic 1971-1996 - Asse Anteriore (90-5374SP1)
343,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita