Koni Ammortizzatori Classic Posteriori Per Ferrari 308 GTB, -GTS 82-1983SP6

Ammortizzatori Koni posteriore 82-1983SP6 per Ferrari 308

Koni Ammortizzatori Classic Posteriori Per Ferrari 308 GTB, -GTS 82-1983SP6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
462,60 €
Spedizione da 19,00 €

KONI 82-1983SP6 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
823,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KONI 8041-1155SPORT Ammortizzatore
232,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI STR.T - Ammortizzatore posteriore 2 x 8050-1057
186,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Koni Ammortizzatori Classic Posteriori Per Ferrari 308 GTB, -GTS 82-1983SP6

Offerta più conveniente

Uso: Telaio standard o fino a ca. Abbassamento di 50mm / Certificazione: senza iscrizione / Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Tipo: Ammortizzatori Sport / Posizionamento sul veicolo: Asse Posteriore / Fornitura: 1 ammortizzatore Koni Classic / Applicazione: Ammortizzatore / Durezza Regolabile: Ja / Produttore: Koni / Gruppo di prodotti: Ammortizzatori, ammortizzatori, ammortizzatori sportivi / Capacità: 1
462,60 €
ebay.it