KONI Sport Posteriore 1x8040-1402SPORT Ammortizzatore

Ammortizzatori Koni posteriore 8040-1402SPORT per Audi A4 A5 A6 A7 Q5 S4 S5

KONI Sport Posteriore 1x8040-1402SPORT Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,14 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Sport Posteriore Singolo per Audi A4 B8 8K Avant

Spedizione entro 13 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,23 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatori Sportivi Posteriori (HA) Per Audi A4 B8 8K Avant 1.8/2.0/3.2

Spedizione entro 11 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,46 €
Spedizione gratuita
KONI Sport Posteriore 1x8040-1402SPORT Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Perizia: senza iscrizione / Forma: Standard Forma Ammortizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: Ammortizzatore, Sportivo, KONI ammortizzatore, Anika giallo, Koni rosso, asse ant., KONI Sport, Assale posteriore, ant., posteriore / Marca del veicolo: KONI / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Stile: Gas a bassa pressione a 2 tubi / Fornitura: 1x8040-1402SPORT / Lavorazione superficie: alta Qualità / Numero unità: 1 / Possibilità Di Regolazione: Normale regolabile / Linea Prodotti: Sport / Codice di riferimento produttore articolo originale: K-8040-1402SPORT, 8040-1402SPORT
169,14 €
ebay.it

Prodotti simili

KONI 8041-1155SPORT Ammortizzatore
212,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Str.t Posteriore 1x8050-1086 Ammortizzatore
170,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni posteriore 8240-1296SPORT per Audi A3
195,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni posteriore 8050-1005 per Volkswagen Fox Polo
86,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita